Можно ли заразиться через б/у молокоотсос?
Купила в интернете б/у молокоотсос, о предыдущей хозяйке ничего не известно. кипятила пластиковые и резиновые детали 5 минут, теперь переживаю, не опасно ли это для ребёнка? Есть ли риск заразиться вирусным гепатитом, ВИЧ, например?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Волноваться не стоит. ВИЧ не устойчив во внешней среде и при кипячении мгновенно погибает.
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте! Риска заражения в Вашем случае нет. Вирусы передастся таким образом не могут.
Принятый ответ
Добрый вечер! В Вашем случае риска заражения ВИЧ, гепатитом нет.
Здравствуйте! Риск заражения полностью исключён! Не переживайте!
Здоровья!
Принятый ответ
Здравствуйте! Риска заражения после обработки и кипячения нет, не переживайте!
Принятый ответ
Риска заражения нет ничего не требуется живите спокойно и не переживайте