Задержка после моря
Здравствуйте, недавно я была на море,менструальный цикл у меня 35 дней, иногда меньше. 28 июня начались месячные, до них у меня было несколько бесонных ночей, экзамены, практика,переживания. На море полетела 11 июля до 18 июля, 2 августа должны были начаться месячные, их до сих пор нет, сегодня 8 день задержки. уже неделю иногда побаливает правый яичник. живот не болит,грудь не болит, никаких признаков нет, на 4 день задержки делала три теста разных-все отрицательные. Когда летели на самолете туда и обратно,практически не спала всю ночь, так как перелеты были в ночное время, переживала. Помогите пожалуйста, что это может быть?
Здравствуйте. Данное нарушение менструального цикла может быть вызвано гормональным сбоем в результате стресса, смены часовых и климатических поясов. Вам необходимо обратиться к гинекологу для проведения ультразвукового исследования органов малого таза. Так же для диагностики беременности сдайте анализ крови на ХГЧ.
Будьте здоровы.