Общий анализ
Здравствуйте,ребенок 1,9 в анализе мочи эритроциты немодифицированные 4-5,лейкоциты 5-6,эпителий 14-16 и бактерии . Анализ крови эритроциты 5,52,гематокрит 40,8,нейтрофилы 26,2,скорость оседания эритроцитов 12, капризная очень плюс зубы ещё режутся,в чем может быть причина отклонения от нормы анализов?
По общему анализу крови указанные Вами параметры говорят о незначительном сгущении крови, необходимо увеличение питьевого режима до 30мл/кг/сут. По общему анализу мочи отклонений больше- повышены эритроциты, эпителий. Расскажите, как собирали анализ? Удалось подмыть перед сбором? Собирали через мочесборник?