Помогите с диагнозом

Добрый день! Мне 28 лет, 158 см, 53 кг. Обратилась к врачу с постреливающими болями в области груди слева, которые были в основном ночью. Другие симптомы - немели руки в неудобном положении, кололо в животе, была боль в тазу, но все это не очень значительное. Были мушки перед глазами, один день невозможно было смотреть на экран компьютера. От дискомфорта в спине не могла спать ночью. Прилагаю сданные анализы.

Принятый ответ

Здравствуйте, диагноз: дисциркуляторная энцефалопатия на фоне полисегментарного остеохондроза. Межреберная невралгия. Церебрастенический синдром. Лечение: Кортексин 10 мг в/м 10 дней; Актовегин 2,0 в/м 10 дней; затем Мексидол 2,0 в/м 10 дней и Никотиновая кислота 1,0 в/м 10 дней; одновременно с уколами приём таблеток т. Винпоцетин 10 мг по 1 х 3 р/д -2 месяца, т. Анвифен 250 мг х 3 р/д - 1 месяц; от боли т. Ибупрофен 200 мг х 3-4 р/д, при стреляющих болях капс Габапентин 300 мг х 3 р/д

 - отвечает  СпросиВрача –
kristina.ggrjan@rambler.ru
Клиент

Айрат, ЛФК и физиотерапия мне не помогут?

Кристина, здравствуйте. Вам необходимо пройти ещё ряд обследований: ЭКГ, ЭХО-КГ, УЗИ органов брюшной полости и малого таза, УЗИ сосудов шеи. Из анализов нужна будет биохимия крови. Пока предположительный диагноз нейроциркуляторная астения, астено-тревожный синдром. Начните ЛФК и курс физиотерапии.

 - отвечает  СпросиВрача –
kristina.ggrjan@rambler.ru
Клиент

Антон, ЭКГ в пределах нормы, но точного результата приложить не могу. А общий анализ крови указывает на какие-то еще заболевания?

Принятый ответ

Здравствуйте проблемы в шоп.
Остеохондроз,спондилез шоп.
Вам нужно мексидол, Актовегин, Мильгамма, диклофенак.

Принятый ответ

Ничего криминального в ОАК нет. Еще у вас остеохондроз шейного отдела позвоночника. По мимо ЛФК и ФТЛ, начните уколы диклофенак, мильгамма, актовегин.

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализам все приемлимо, следите за позами, разгружайте грудной отдел, ведите ЗОЖ, во время обострения медикаментозное лечение невролога

 - отвечает  СпросиВрача –
kristina.ggrjan@rambler.ru
Клиент

Анастасия, спасибо!