Консультация невролога /

Помогите с диагнозом — вопрос №81017

Добрый день! Мне 28 лет, 158 см, 53 кг. Обратилась к врачу с постреливающими болями в области груди слева, которые были в основном ночью. Другие симптомы - немели руки в неудобном положении, кололо в животе, была боль в тазу, но все это не очень значительное. Были мушки перед глазами, один день невозможно было смотреть на экран компьютера. От дискомфорта в спине не могла спать ночью.

Прилагаю сданные анализы.

Детский невролог, Невролог
Здравствуйте, диагноз: дисциркуляторная энцефалопатия на фоне полисегментарного остеохондроза. Межреберная невралгия. Церебрастенический синдром. Лечение: Кортексин 10 мг в/м 10 дней; Актовегин 2,0 в/м 10 дней; затем Мексидол 2,0 в/м 10 дней и Никотиновая кислота 1,0 в/м 10 дней; одновременно с уколами приём таблеток т. Винпоцетин 10 мг по 1 х 3 р/д -2 месяца, т. Анвифен 250 мг х 3 р/д - 1 месяц; от боли т. Ибупрофен 200 мг х 3-4 р/д, при стреляющих болях капс Габапентин 300 мг х 3 р/д
Принятый ответ
Клиент
Айрат, ЛФК и физиотерапия мне не помогут?

Онколог
Кристина, здравствуйте. Вам необходимо пройти ещё ряд обследований: ЭКГ, ЭХО-КГ, УЗИ органов брюшной полости и малого таза, УЗИ сосудов шеи. Из анализов нужна будет биохимия крови. Пока предположительный диагноз нейроциркуляторная астения, астено-тревожный синдром. Начните ЛФК и курс физиотерапии.
Клиент
Антон, ЭКГ в пределах нормы, но точного результата приложить не могу. А общий анализ крови указывает на какие-то еще заболевания?
Педиатр
Здравствуйте проблемы в шоп.
Остеохондроз,спондилез шоп.
Вам нужно мексидол, Актовегин, Мильгамма, диклофенак.
Принятый ответ
Онколог
Ничего криминального в ОАК нет. Еще у вас остеохондроз шейного отдела позвоночника. По мимо ЛФК и ФТЛ, начните уколы диклофенак, мильгамма, актовегин.
Принятый ответ
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте, по анализам все приемлимо, следите за позами, разгружайте грудной отдел, ведите ЗОЖ, во время обострения медикаментозное лечение невролога
Принятый ответ
Клиент
Анастасия, спасибо!