Застряла пища в пищеводе

Здравствуйте, не у меня, застрял кусок мяса в пещеводе, после приёма воды идёт рвота, боль в пищеводе, что можно сделать? Кусок не маленький был, переживала немного и начала глотать, можно что то сделать в домашних условиях? Или только в больницу?

Принятый ответ

Нужно сходить и сделать фгдс . можно у частного специалиста .Или в неотложку обратиться.

Евгений, спасибо

Принятый ответ

ЗдравствуйТЕ!ВЫзывайте"03". В любом случае, обследование лучше делать в условиях стационара.

Марина, спасибо, уже поехала она.