СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Озноб и потливость без темпр

Мне 58,климакс 12 лет,но он протекает не так как я себя сейчас чувствую,уже третья неделя у меня по вечерам озноб хоть спать не ложись.Сплю под зимним одеялом ,прогреюсь и пот прошибает,при этом температуры нет и давл норм Шея вся мокрая будто воды туда налила.Стопы горячие а ощущение будто замёрзли.Что делать?

16 Марта 2022·Просмотров: 1452·Татьяна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте. На гормоны не сдавали? Какой рост и вес?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Ленар, На ттг ты 3 тг4 сдавала в феврале всё в норме,но 21 пойду сдавать повторно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Ленар, Рост 163 вес 84

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Ленар, Результат крови 2,37

Необходимо снижать вес, соблюдайте низкокалорийную диету, увеличивайте физическую активность, принимайте орлистат 60 мг 1 капсула 3 раза в день, сдайте кровь на витаминД

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Ленар, Вы не знаете почему жжёт ноги область тыла стопы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Ленар, Добрый вечер я сдала кровь и там повышены соэ 45.Это что может значить?Прикрепили файл.

Инфекционные, воспалительные заболевания, необходимо обратиться к терапевту

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Обязательно,уже начиталась мозги на бикрень ,страшно.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.