Отечность носа, мораксела — вопрос №810771
Здравствуйте,ребенку 3 года. Поставили диагноз аденоиды 3 степени,аденоидит. Сейчас сдали анализы на микрофлору,высеяли moraxellu catarrhalis,streptococcus pneumoniae. Лор сказал,что лечить не надо,так как проходит без температуры. У нас присутствуют отечность носа,храп,спим с открытым ртом. Аденоиды хотим удалять сейчас. Лечили назонекс,диоксидин 0,5,лазер,авамис. Вопрос по поводу лечения микроорганизмов? Надо или все таки нет.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать бесплатные онлайн консультации врачей круглосуточно. Задайте Ваш вопрос врачу и получите ответ мгновенно!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!