Хрупкие ногти у ребенка — вопрос №810947
У сына (7лет) проблемы с ногтями, они сильно крошатся, расслаиваются. Пили комплексные витамины, без улучшений. Пробовали лаки, вроде умной эмали. Обращались в кожвен, грибок не обнаружен. Со временем становится только хуже. Как помочь ребенку?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!