Замершая беременность

Здравствуйте. У меня срок акушерских 6 недель на узи увидели плодное яйцо но эмбрион и жёлтое тело не визиализируется узистка делала через живот а не вагинально. Тянет живот почти часто У гениколога ещё не была записалась через 10 дней на прием. Может ли это быть замершая беременность. Очень страшно это моя 2 беременность разница 8 лет

Наталья, добрый вечер! Эмбрион может появиться. не переживайте. При беременности не может не быть желтого тела в яичнике

Здравствуйте!
Я вам очень рекомендую выполнить узи вагинальным датчиком, это более информативное и качественное исследование и не просто врачом узи общего профиля, а гинекологом.
Данные могут разниться.
Будьте здоровы!