Можно ли так заразиться
Здравствуйте! Я всегда очень переживаю за лечение и инвазивные методы при лечении. С дочкой была у стоматолога. После лечения врач сняла уже перчатки. Дочка встала с кресла и попросила выплюнуть ещё кровавую слюну. Врач не знала, что ее много во рту. Дочка плюнула и часть попала в салфетку, часть на руки врачу, врач снова этой салфеткой вытерла ребенку рот. Если у врача была ранка, хотя видимых повреждений не было, у моего ребенка рана во рту после лечения. Врач не могла ничем заразить ребенка? ВИЧ, гепатит с и прочие?
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте! При таких обстоятельствах заражения быть не может.
Принятый ответ
Добрый день! Риск заражения в данном случае полностью отсутствует.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Риска нет, живите спокойно и не переживайте
Здравствуйте Юлия.
Не накручивайте себя.
В описанной ситуации ни чем заразиться нельзя.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Таким образом не могла заразить, таким образом заражение не возможно.
Принятый ответ
Здравствуйте! В данной ситуации риска заражения инфекциями,передающимися через кровь, нет.