Папиллома на миндалине?
Неделю назад попала на приём к врачу онкологу, при осмотре гортани обнаружился нарост на миндалине справа, предположительно папиллома, взяли гистологию и отправили к Лору, попасть к Лору в ближайшие дни не получится, очень хочется узнать что это вообще такое?
Здравствуйте. Так, не видя ваше горло трудно сказать даже примерно. Но и так, лучше всего дождаться результата анализа. В глотке мы часто видим полипы и папиломы.