Набухла и покраснела грудь у новорождённого

Ребёнку третья неделя,пару дней назад набухла, вверху покраснела грудь и небольшие прозрачные выделения из сосков.Подскажите что делать?сильно ли страшно?нужна ли очная консультация детского хирурга ?

Добрый день. Покрасневшие и набухшие грудные железы- это проявление гормонального криза новорожденных. Лечения не требуется, проходит самостоятельно