Почему запор не проходит

3 года страдаю запорами.лечилась разными препарами которые назначали проктологи.месяц назад удалили гемморои и трещину.пью слабительные лекарства.хочется в туалет сильно но не получается все застревает в анусе и не выходит.очень больно

Здравствуйте. Сделайте УЗИ брюшной полости, колоноскопию по возможности. Применяйте Мукофальк 1 п в сутки, до 1 месяца.