Беременность

Добрый день. Задержка месячных на 13 дней. Был проведен тест, покащал две полоски. При посещении гинеколога, на узи показало тело неправильной формы, эмбрион не визуализируется 8.35мм. Сдана кровь на хчг покащатель 1908.90, .срок по узи поставили примерно 3 недели. Стоит ли подождать, сделать еще одно узи, сдать повторно на хчг?

Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ через 48 часов. Если прирост будет в 1,5-2 раза, значит беременность прогрессирует

Принятый ответ

Здравствуйте! Конечно, сдайте через 48 часов хгч в динамике и контроль узи через неделю . Препараты какие принимаете?

Галимат, добрый день. Пока ничего не назначили

Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг, витамин д 2000 и йодомарин 200 мкг и обязательно в динамике хгч и УЗИ.

Здравствуйте! Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ. Чтобы понять как беременность развивается