Беременность
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, беременность 6 недель. Чуть-чуть деформировано плодное яйцо. Это очень опасно??? Какие могут быть последствия? И вообще что с этим делать? Это показание к аборту или нет?
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, не показание к аборту. Ничего страшного нет, тут главное, чтобы эмбрион и сб появилось. Через неделю контроль УЗИ малого таза
Галимат, вроде всё есть. Посмотрите пожалуйста УЗИ,я прикрепила
Беременность маточная, развивающая. Сб есть , поэтому спокойно вынашивайие малыша . Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000.
Галимат, спасибо большое))
Лёгкой беременности вам?
Принятый ответ
Дарья, здравствуйте!
Это показание понаблюдать, нужно сердечко зарегистрировать. Повторите узи через неделю от предыдущего.
Как растёт ХГЧ?
Анна, ХГЧ в нашем городе нету анализов таких)
Сердцебиение плюс написано в УЗИ, я прикрепила узи
Дарья, уши посмотрела. Все хорошо, если сердечная деятельность регистрируется, не переживайте. ХГЧ после того как увидели сердцебиение можно уже и не сдавать
Анна, а это деформирование,это что вообще значит?
Дарья, ни о чем страшном это сейчас не говорит. Если бы не зарегистрировали сердцебиение, можно было бы думать о неоазвивающейся беременности. Возможно тонус есть небольшой
Анна, я переболела ковид ,два дня с температурой 38 и 8 была. И через несколько дней узнала о беременности. Может из-за этого? Это страшно?
Дарья, не переживайте, сейчас главное, что есть сердцебиение. Ничего страшного, очень многие женщины переносят вирусные инфекции на ранних сроках. Если беременность дальше развивается, значит обошлось все хорошо
Анна, спасибо большое)
На здоровье, Дарья, благоприятной Беременности Вам!?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вас что то беспокоит?
Животик не болит, не тянет?
Араксия, здравствуйте. Иногда болит,но не сильно. Дюфастон пить начала сейчас.
Может деформация быть от тонуса, ничего страшного нет в ней, не переживайте.
Араксия, спасибо большое)
Принятый ответ
Здравствуйте. Это не причина делать аборт, такое бывает при угрозе. Что то принмаете?
Асиет, Дюфастон