Слабость и головокружение
Здравствуйте! Беспокоит систематическия слабость и головокружение. А также из других симптомов - часто пониженной давление, акне на лице, коричневые круги вокруг глаз. В общем анализе крови все показатели в норме. Ферритин в норме. Глюкоза в норме. Мрт головного мозга в порядке. С сосудами шеи в порядке. Проблемы появились во время беременности, сейчас год после родов, кормлю грудью. До беременности был повышен пролактин, снижала препаратом. Какие анализы ещё нужно сдать чтоб выявить причину? Какие проблемы могут быть в организме?
Добрый день. Пониженное АД это какое и как часто бывает? Высыпаетесь ли вы, отдыхаете, мало ли у вас стресса в жизни, что с питанием, весом? Показывались ли с акне дерматологу? Круги под глазами были всегда или появились в последнее время?