Расшифровка анализов

Сдала кровь из вены на анализы Повышен показатель CreaJ(106).Подскажите что это значит, это опасно и за что отвечает данный показатель? Как его снизить или какие исследования ещё пройти? Заранее спасибо

Добрый день. Это анализ крови на креатинин. Причин для повышения очень много, начиная с недостаточного потребления воды, избыточного - мясных продуктов, физической нагрузки и заканчивая заболеваниями сердца, почек, ЖКТ и так далее. Нужен осмотр и дообследование.