Полиомиелит
Здравствуйте! Каков риск заразится полиомиелитом ( от живой вакцины ) которую поставили другому ребёнку , имея одну прививку инфанрикс гекса? Мнения разнятся хочется услышать проффесионалов! Буду благодарна
доброго времени суток. привитой вакциной "Инфарикс гекса" ребенок защищен от вируса полиомиелита.
Кирилл, у нас только одна доза я поэтому переживаю , мне говорят что не защищён один врач другой говорит , все же устоит иммунитет если вдруг встретится с этим вирусом