Тёмное пятно из-за онанизма

Здравствуйте, это пятно возникло вследствие активной мастурбации, с 15 лет оно у меня, сейчас мне 18 лет и оно до сих пор не прошло. Изначально я не придал этому значение, так как думал что пройдёт само, но оно так и не прошло. За это время я мазал его троксерутином, акридермом, цинковой мазью, троксевазином, пил таблетки аскорутин, мазал детским кремом, но это никак не помогло. Пожалуйста помогите мне от него избавиться, оно не чешется, не зудит, физического неудобства не приносит, только психологическое. Я надеюсь, что вы мне поможете, так как возможности сходить к врачу на очную консультацию нет. Вот фото: https://wampi.ru/image/RCCMcn4

Принятый ответ

Здравствуйте Андрей.
Очень маленькое фото. Плохо видно.

Михаил,приложил новые фото

Небольшая пигментация кожи. Опасного ничего нет. Убрать Вы ее не сможете. Просто не обращайте на нее внимания.

Михаил, я дурак, решил помазать это пятно йодом и походу у меня ожог вдобавок теперь в том месте, так как оно увеличилось и стало ещё сильнее заметно, что делать?

Ничего. Больше йодом мазать не надо. Просто дождитесь когда раздражение пройдет.

Михаил, есть ли смысл продолжать мазать это пятно троксеруином и пантенолом или лучше оставить его в покое?

Лучше оставить в покое.

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите ещё фото.

Галина, здравствуйте добавил фото

Галина, ну так что?

У Вас просто пигментация кожи. Сейчас только наблюдение. Ничего опасного, делать ничего не нужно.

Галина, а то что она уже третий год не проходит это ничего страшного?

Ничего страшного.

Галина, есть ли смысл продолжать мазать это пятно троксеруином и пантенолом или лучше оставить его в покое?

Оставьте его в покое.