Неважное самочувствие
Здравствуйте здала анализ на исследование гармона 2 года назад ТТГ 5,9, Т4 св. 12,8, АТкТПО -164, Тестостерон 4,4, прогестерон 6,4, кортизол 1401, врач назначил эутирокс сначало 25 мг, затем 50 мг и Диане 35 так как у меня поликистоз яичников, пропила до этого времени , сдала снова анализы ТТГ- 5, Т4 св.19,2 нужно ли далее принимать эутирокс? Переехала в другой город нет прописки не могу попасть к врачу и сколько времени нужно принимать просто врач сказал что принимать нужно долго также не могу забеременеть влияет ли это на беременность.
Добрый день. Какое референтное значение для ттг? Норма может быть до 4 или 5.5. Если до 4, то необходимо увеличить дозу эутирокса.
2 года назад у вас был высокий кортизол, его нужно пересдать. Насчёт поликистоза какие ещё анализы сдавали?