Вражденная катаракта
У меня вражденная катаракта,я должен дважды делать операцию или один раз?Катаракту уберут и улучшится ли мой зрения или я должен сделать коррекцию глаз?Мне 18 лучше сейчас убрать или по позже убрать?
Здравствуйте, что бы о ветить на ваш вопрос, нужно знать, сколько видит ваш глаз строчек? Нет ли явления амблиопии(ленивого глаза). Если зрение низкое, да вы идёте на операцию, вам рассчитывают хрусталик под ваш глаз, и вы оперируйтесь. У вас есть заключение окулиста, приложите пожалуйста фотографию, через ссылку на облачное хранилище.
Здравствуйте.
По разному бывает в зависимости от состояния глаз. Это решает лечащий доктор и оперирующий