Лейкоциты повышенны -40

При полипе в матке могут быть на столько повышены лейкоциты? Может стресс быть причиной? Будут брать биопсию костного мозга. Какие прогнозы могут быть? Другие анализы в норме. Это лейкоз? Пришла в больницу с полипом, а ухожу в лейкозом.

Здравствуйте, Светлана. Действительно, подозрительно высокий уровень лейкоцитов, с полипом вряд ли связан. Мог бы сказать больше, если бы Вы прикрепили скрин всего анализа крови.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Сергей, добрый день. Извините, что пока не могу предоставить результаты. Завтра получу выписку из больницы и обязательно сообщу Вам результаты. Также завтра записалась к местному терапевту. Или сразу к онкологу? Гематолога в нашей местной поликлинике у нас нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Сергей, также хочу сообщить, что во время операции по удалению полипа, хирурги мне пытались взять пункцию костного мозга из грудины. Шесть!! раз пытались взять, но у них так и не получилось.

Здравствуйте, Светлана. В терапевту или к гематологу - покажет анализ лейкоцитарной формулы, поее характеру можно предположить, злокачественного типа данные отклонения либо нет.

Да, будут результаты, присылайте.