Уреплазма и гарднереллез
Здравствуйте! Сделала пцр на все половые инфекции. Обнаружены ureplasma Urealyticum+parvum (в концентрации более 10^4 копий в пробе) и gardnerella vaginalis (более или равно 10^4 копий в пробе). Помогите, пожалуйста, составить план лечения.
Здравствуйте!! Уреаплазма и гарденнела условно-патогенные микроорганизмы. Если жалобы(выделение, неприятный запах, зуд, жжение) нет, лечение не требует.
При наличии жалоб:
1.Юнидокс-солютаб по 1 таб 2 раза в день 10 дней.
2.Бифидумбактерин 2 раза в день 10 дней
3. Свечи Метромикон-нео 2 раз в день 7 дней
4.Затем свечи Лактожиналь 2 раза в день 7 дней
5. Во время лечения половой жизнь презервативами
6. Исключить гигиеничекие прокладки и синтетическое белье.