Блики в глазах, немеют руки и лицо, забываю слова

Здравствуйте, редко но в последнее время участились приступы, которые начинаются после переутомления: сверкание и блики в глазах, вижу только что впереди, по бокам не вижу, затем онемение пальцев, потом губы, щеки, язык, забываю половину слов, начинаю тупить и забывать что хотел сказать. Потом постепенно проходит и немного побаливает в области висков. Что это может быть? Подскажите, пожалуйста.

Здравствуйте, вам нужно обследоваться, можно с окулиста : проверка зрения, обезательно сделать поля зрения, раз есть выпадения, осмотр глазного дна под медриазом, раз есть блики. Проблема с шейным отделом позвоночника есть? Приступы головной болью не сопровождаются?