Что вас беспокоит?
Блики в глазах, немеют руки и лицо, забываю слова
Здравствуйте, редко но в последнее время участились приступы, которые начинаются после переутомления: сверкание и блики в глазах, вижу только что впереди, по бокам не вижу, затем онемение пальцев, потом губы, щеки, язык, забываю половину слов, начинаю тупить и забывать что хотел сказать. Потом постепенно проходит и немного побаливает в области висков. Что это может быть? Подскажите, пожалуйста.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, вам нужно обследоваться, можно с окулиста : проверка зрения, обезательно сделать поля зрения, раз есть выпадения, осмотр глазного дна под медриазом, раз есть блики. Проблема с шейным отделом позвоночника есть? Приступы головной болью не сопровождаются?
Похожие вопросы по теме
- 24 Апреля 202312 ответов
- 25 Июня 202326 ответов
- 14 Октября 202312 ответов
- 25 Октября 20231 ответ