Боль в низу живота возле паха
Ходил к дерматологувенерологу Бронхит вроде но я проверял было 100% На сифилис прошёл отрицательно, на сахарный диабет прошёл нормальный, ттг прошёл только незнаю что это результат 2.4198, короче она мне дала пройти ттг,глюкоза,RPR, IgG к ВПГ 2типа.
Здравствуйте. Есть ли нарушения со стороны мочеиспускания? К урологу обращались?
Галина, здраствуйте ноющая боль с лева возле паха только это беспакоит,с мочеиспусканием всё нормально в остальном ни чё не болит,
Галина, нет с мочеиспусканием нарушений нет все нормально
На урологического патологию не похоже. Рекомендовано обследование: общий анализ крови, общий анализ мочи. Необходим очный осмотр и пальпация живота у хирурга.
Добрый день!
Опишите жалобы подробнее.
С уважением, врач-уролог к м н Беккер АМ
Здравствуйте. Какие у Вас жалобы?
Дмитрий, незнаю ноющая боль в области паха с лева, в последние дни боль только усилилась или мне так кажется потому что я постоянно обращаю на это внимание, так с мочеиспусканием всё нормально сейчас, а до этого месяца 2назад у меня капала постоянно белая жидкость,потом я пил таблетки каторые мне врач сказал не помню уже как называется там они вроде разные 3-4 таблетки было надо было за раз принять единажды и всё после этого у меня больше не капало и деклофенак ректальный сказали принимать в течение 10дней по 1шт.
Принятый ответ
Надо исключить паховую грыжу слева у хирурга и проблемы с кишечником у гастроэнтеролога.