Гепатит в
добрый день! был обнаружен HBsAg гепатит В,никогда не болел. здал на печеночные пробы-сказали все в пределах нормы,а ПЦР кол.показал такой результат-3.3х10*3МЕ/мл(1.48х10*4ДНКкопий/мл). Врач назначил прокапать: натрий хлорид,Ресорбилакт,тиотриазолин,гептрал на 10 дней. Скажите это эфективное прокапывание.Спасибо
Добрый день. В плане поддержания функции печени лечение неплохое. В плане рассмотрения противовирусного лечения необходимо сделать фибросканирование печени. Здоровья Вам!