Шелушатся ступни
Добрый день! У мужа с детства такая кожа на ступнях. Не болит, не чешется. В детстве лечение не помогло. Назначали несколько противогрибковых мазей. Сейчас вокруг появились красные пятна и кожа начала облезать. Подскажите, пожалуйста, в чем проблема и чем лечить?
Здравствуйте, можно фото.
Татьяна, здравствуйте! Прикрепила.
Принятый ответ
Анастасия, необходимо перед лечением сдать соскоб на грибы, при отсутствие уродерм или радевит использовать, внутрь витД.
Принятый ответ
Здравствуйте.Непременно поможет,только представьте качественные снимки.
Здравствуйте, сдавали соскоб на грибок ? Зуд беспокоит ?
Елена, нет, не чесались никогда
Для начала нужно сдать соскоб на грибок и исходя от этого решать с лечением
Елена, а грибок может быть всю жизнь?
Принятый ответ
Может и может присоединиться вторично
Принятый ответ
Здравствуйте! Перед лечением лучше сделать соскоб на грибы, т.к они могли присоединиться вторично.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Необходимо сдать соскоб и посев на патологический грибок.