Хранение Метотрексата в жару

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, где можно хранить метотрексат во флаконе дома в жаркую погоду? На упаковке написано не выше 25 градусов, но летом выше отметка. Заранее спасибо вам за ответ!

Здравствуйте, в холодильнике регулируется температура? Препарат хранится от 15-25 градусов

Екатерина, нет не регулируется до такой. До 8 и всё.

Если есть кондиционер,включайте или у родственников у кого есть отдайте им на хранение

Екатерина, спасибо за ответ