Я не уверена, но ребёнок съел маленький кусочек кактуса
У свекрови много цветов дома, ребёнок у балкона похоже нашёл кусочек кактуса и съел вытащить не успела, но я не уверена, что это был кактус
Здравствуйте
Какой возраст ребенка ?
Здравствуйте, 10 месяцев
Ребенок этого возраста маловероятно что съест кактус, скорее вытолкнет языком
Понаблюдайте ближайшие дни за самочувствием ребенка
Там скорее всего маленький кусочек был, поэтому и предполагаю что съела
Здравствуйте, какой возраст ребёнка? Сколько времени прошло?
Здравствуйте, 10 месяцев, примерно час
В подобных ситуациях рекомендуется ребёнка поить обильно из расчёта 40 мл/ кг, добавить Полисорб 1 чл 3 раза в день 1-2 дня и просто наблюдать. Никакой опасности не будет.
Спасибо большое
Здравствуйте, какой возраст у ребёнка?
Как себя чувствует на данный момент?
Здравствуйте, 10 месяцев, на данный момент вроде как нормально, сейчас спит
Не переживайте, просто наблюдаем. Увеличиваем питьевой режим из расчёта 30-40 мл на кг веса ребёнка в сутки. Можно однократно дать Полисорб, этого будет достаточно
Спасибо большое
Принятый ответ
Пожалуйста, будьте здоровы ?