Консультация андролога /

Бактериальный простатит без ремисии пол тора года — вопрос №812784

Здраствуйте заболел уже как полтора года была уреплазма парвум и релектиум самая потяжелей. сдал все анализы, юнидокс пропил, в контрольном мазке ушла,в простате соке был стафилакок негативный не это основание что не прошла болезнь опять антибиотики искались в семени. была 10 в 3, потом появляються другие причем половой жизнью не живу, и на втором курсе резь средней тяжести. Врачу говарил опять курс последний нечего не дал.на члене ободок был серый, то он краснеет то темнее.Из проблем часто холодный член, яички болели сильно, но и пах дискамфорты там бывают, проходил волно ударный процедуры.Но болезнь не ушла я не понимаю либо я поздно обратился лиш через месяц как обострение или что. У моего врача лиш антибиотики, у меня еще болезнь желудочного кишечного тракта открылась что больше не буду пить антибиотики. Мне нужен разумный подход, именно для меня какие отклонение есть , может все такие дисбиос это мочеполовой системы или уретрит еще. я незнаю какие бактерии там половой жизни не живу больше два года

Андролог, Уролог
Добрый вечер.Какие Жалобы на сегодняшний день?Какие анализы сдавали?Прикрепите результаты
Принятый ответ
Клиент
Луиза, Анализы сдавал первоначальные все моча, кровь.сок простаты. мазок с головки с полового члена в соке простате стафилакок был коузо негативный в 10 3, врач про это не сказал инфекцию не слово пролечил уреплазму, незнав что надо бактерии после нее нечего незнал дисбиос уже был. и вообщем после антибиотиках и процедур. что жалобы были стафилакок врач решил меня лечить пропил панцев открылась резь сильная. обьяснив врачу опять анализ семеной жидкости все через это проверялось т.к в мазки не нашли уреплазму, добавились другие две бактерии непонятные, по чуствительностью в третий раз пропил лефадокцин если ошибся названием поправте.в итоге все также резь имеет уже год, в последнем анализе бактерия какая та непонятная врач сказал ненадо. и так много. тоесть два курса других ноль мне от них а теперь самое важное ЖАЛОБЫ РЕЗЬ, ХОЛОДНЫЙ ЧЛЕН БЫВАЕТ ТЕПЛЫЙ, а бывает всегда холодные, моча при чае если пью плохо идет вода лучше,боли в яичках. но и в паху то чуствую боли такие ноющие , то бывает сводит. делал тока Узи ,Трузи не делал....вот и вся картина моей болезни

Клиент
Луиза, вообщем в крации вопрос еще изложу лечил уреплазму, сдавал все анализы, в соке простате нашли стафилакок коузо негативный 10 и3, от уреплазмы пил юнидокс 2 раза в день после еды.Уреплазма ушла. потом врач в семени искал бактерии нашли этот стафилакок в той степени , и после лечения начелась резь , в новом анализе уже три бактерии откуда толи от антибиотиках рост. в третем курсе одна осталась непонятная врач сказал лечить ненадо . 2 курса мне сделали хуже. жалобы резь , боли в яичках бывают капец сильные и в паху боли ноющие!!!!!!
Андролог, Уролог
Денис,я хочу увидеть всего лишь один анализ-микроскопия секрета предстательной железы.Вы ее делали?
Клиент
Луиза, делал это когда сок простаты берут или другое я просто неразбираюсь в анализах что именно!!! если это то да если не это то нет
Андролог, Уролог
На стекло брали секрет простаты?
Клиент
Луиза, я нашел вот данные лейкоциты 0-1 клетки плоского и уретрального эпителия милофлора грамм (+) коки в умеренном количестве грамм+ кокобацилы в скудном количестве
Клиент
Луиза, да я помню что на стекло
Клиент
Луиза, я все анализы скинул в обратном направление!!!!что было лечение проходил от стафилакока я думаю ошибочно врач меня пролечил, потом 2 бактерии прибавились. а по чуствительности пролечил лиш раз лефокацин последняя были антибиотики и перед этим панцев от стафилакока. и рези у меня небыло проходила после уреплазмы а после второго курса появилась!!!!!!! обьясните в чем дело может быть
Андролог, Уролог
Пропейте Баклофен 10мг 1р/с 10дн и Вольтарен 50 в задний проход 7дн.Серез 10дн отпишитесь
Клиент
Луиза, хорошо спасибо за ответ)))))
Андролог, Уролог
Пожалуйста.Отпишитесь через 10дн
Уролог, Андролог
Здравствуйте. Какой был курс антибактериальной терапии? Вам необходимо чтобы назначить лечение видеть результаты микроскопического исследования секрета предстательной железы, посев секрета или посев эякулята с определением чувствительности к антибиотикам, также пройти ТРУЗИ предстательной железы.
Принятый ответ
Клиент
Галина,лечение проходил от уреплазмы юнидокс вроде бы как ушла, но не прошли симптомы, осталось что то проверили через анализ семени. всплыл тот стафилакок коузо негативный в 10 3 врач про этот анализ не увидел толи что нашли. лечить ее начели панцефом название другое было препарата но мне сказали вещество тоже у меня открылась резь. после второй курса атибиотиках нечего не изменилось появилась резь. врачу обьяснил опять анализ титры стафилакока снизились прибавились ь бактерии 2 непонятные потом они ушли осталась одна, Откуда они все если при двух анализах было одно и тоже но и третий курс на три бактерии действовал лефодокацин если неправильно написал поправте
Клиент
Галина, это чуствительность я уже проходил она нечего не дала!!!!!в экулянте три раза
Андролог, Уролог
Прикрепите результаты
Клиент
Луиза, сейчас все будет
Клиент
Луиза, последний анализ еще два есть преведущих
Клиент
Луиза, выложу еще два
Клиент
Луиза, еще пришшел анализ один посматрите врач сказал не тот анализ может он верный был а пролечил не от того потом найду скину до сейчас загружу. типа ошиблись с анализом сказал.ну я не понимаю пришел на мою почту пришллю привидущии
Клиент
Луиза, вот я думаю врач ошибся проверял на чуствительность еще а пришло без чуствительность и намудрил мне, потаму лечение не эффективное было еще найду два должны быть анализа где стафилакок первычный тока и еще с ними две если найду
Клиент
Луиза, прикрепил и первый был анализ тока стафилакок что нашли в первом анализе в 10 и 3 если найду выложил посматрите