Упал уровень хгч
Добрый день. Беременность 6 недель. Неделю назад хгч был 28750, сейчас 23061. Что это значит? Значит ли что был выкидыш? Очень переживаю, эстрадиол так же снизился в сравнении с прошлой неделей. Спасибо
Здравствуйте!
Снижение хгч действительно свидетельствует о нарушении формирования плодного яйца.
Вам надо подтвердить или опровергнуть это сходив на узи малого таза.
В сроке 6/7 недель должны быть хорошо видны эмбрион, с/б, желточный мешок.