Обеременности
Здравствуйте, в середине июля у появились выделения темно-коричневого цвета, шли два дня. 26 июля был половой акт, не предохронялись. 2 авугста должны были прийти месячные, грудь начала болеть, но месячные так и не пришли. задержки уже 11 дней, делала тест, результат отрецательный. Почему появились выделения? И возможна ли беременность?
Здравствуйте. Сдайте ХГЧ, УЗИ малого таза. Причин может быть множество- нарушение цикла, воспаление, киста, полип. Пройдите обследование и очный осмотр гинеколога.