Ринофлуимуцил

Здравствуйте! Сыну 14 лет, рост 192см, вес 80кг. Врач назначил ринофлуимуцил по 1 впрыску 3 р. В день. Это детская дозировка. Мне кажется что при таком весе и росте нужна взрослая дозировка. Какая дозировка нужна?

Здравствуйте! все верно нужно 2в-3р 7дн нос

 - отвечает  СпросиВрача –
Эльвира
Клиент

Альбина, спасибо большое! Будем лечиться!

Принятый ответ

Пожалуйста! Выздоравливайте!

Здравствуйте. Конечно, не бойтесь увеличить дозу. Важно не смешивать данный препарат с другими , кроме солевого раствора. Между спреями нужно выдерживать паузу в 1 час.