Уздечка сильно опухла, что делать?

Во время полового акта заметил неприятные ощущения, но не придал им значения. После него заметил что уздечка сильно вздулась. Прошло уже более двух часов с того момента но она так и пришла в норму. При этом , она стала более чувствительна. Она как будто наполнена воздухом. Из этого, головка полностью не покрывается крайней плотью .

Принятый ответ

Здравствуйте, Тимофей !
Была по видимому небольшая травма , потому воспалилась !
Необходимо :
- ОБРАБОТАТЬ АНТИСЕПТИКОМ (Мирамистин или Хлоргексидин ) 2 РАЗА В ДЕНЬ ;
- ПОСЛЕ ОБРАБОТКИ НАНОСИТЬ МАЗЬ ЛЕВОМЕКОЛЬ ИЛИ ОФЛОМЕЛИД НА ГОЛОВКУ И НА КРАЙНЮЮ ПЛОТЬ И ОПУСТИТЬ КРАЙНЮЮ ПЛОТЬ .
Лечение продолжить 2 -3 дня !
Повода для тревоги нет !
Удачи Вам !

Яков,