Планирую беременность
Мне 38 лет. Планирую беременность. Три месяца , как отменила линдинет 20. Пока не получается беременность. Беспокоит сонливость и усталость , больше в овуляционную фазу. ттг 4,49, т4 95,4. Анимюллеровый, Пролактин, фсг в норме. Не мешает ли такой ттг зачатию?
Екатерина, добрый день! У Вас высокий ТТГ и Т4 свободный. Вы сдавали ферритин и витамин Д?