Добрый день, расшифруйте анализ!
Микроскопическая картина: Муж 33 года U- Клетки плоского и цилиндрического эпителия в умеренном кол-ве. Лейкоциты - 0-1 в п/зр. Слизь + Микрофлора - Грам (+) кокки в единичном количестве. Трихомонады не обнаружены. Гонококки не обнаружены.
Здравствуйте! Все ИППП и венерические заболевания у вас отрицательно. Мазок на флору у вас нормальный, лейкоциты в норме, воспалений нет, никаких отклонений.
Галимат, слизь + и грам+ кокки это что?
Они в норме присутствуют, это не отклонение. Жалобы есть?
Принятый ответ
Кокки и палочки во флоре в норме есть, это называется смешанная флора.
Здравствуйте, Георгий. В анализах ничего не обнаружено, вы здоровы.
Здравствуйте! Анализы в норме. Какие у Вас жалобы? С какой целью обследовались? У Вас был незащищенный половой акт с непроверенным партнёром?
Галина, познакомился с девушкой, она попросила сдать анализы, показал ей результат, Она сказала слизи быть не должно и ещё что у меня всего навалом )
Принятый ответ
А Ваша девушка что врач? У Вас анализ без воспалительных процессов. Лейкоциты в норме, остальное слизь и условно-патогенная микрофлора в виде коков может присутствовать в норме. У Вас всё хорошо!
Галина, спасибо) нет она не врач
Георгий, добрый день! Все анализы указывают на то, что Вы абсолютно здоровы!
Принятый ответ
Добрый день.У Вас все в порядке.Теперь стоит отправить девушку на обследование,чтобы она исключила патологию дабы Вас не одарить «букетом».Если и у неё будет все отрицательно,тогда можно вступать в интимный контакт
Здравствуйте, микроскопическая картина мазка соответствует норме
Здравствуйте Георгий.
Все анализы хорошие.
Беспокоиться не о чем!
Здравствуйте ! Ваши анализы в пределах нормы, никаких инфекций у вас нет. Вы здоровы)
Здравствуйте.
Анализы хорошие.