Консультация венеролога /

Добрый день, расшифруйте анализ! — вопрос №813497

Микроскопическая картина:
Муж
33 года
U-
Клетки плоского и цилиндрического эпителия в умеренном кол-ве. Лейкоциты - 0-1 в п/зр.
Слизь +
Микрофлора - Грам (+) кокки в единичном количестве.
Трихомонады не обнаружены. Гонококки не обнаружены.

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Все ИППП и венерические заболевания у вас отрицательно. Мазок на флору у вас нормальный, лейкоциты в норме, воспалений нет, никаких отклонений.
Клиент
Галимат, слизь + и грам+ кокки это что?
Акушер, Гинеколог
Они в норме присутствуют, это не отклонение. Жалобы есть?
Акушер, Гинеколог
Кокки и палочки во флоре в норме есть, это называется смешанная флора.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Георгий. В анализах ничего не обнаружено, вы здоровы.
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Анализы в норме. Какие у Вас жалобы? С какой целью обследовались? У Вас был незащищенный половой акт с непроверенным партнёром?
Клиент
Галина, познакомился с девушкой, она попросила сдать анализы, показал ей результат, Она сказала слизи быть не должно и ещё что у меня всего навалом )
Уролог, Андролог
А Ваша девушка что врач? У Вас анализ без воспалительных процессов. Лейкоциты в норме, остальное слизь и условно-патогенная микрофлора в виде коков может присутствовать в норме. У Вас всё хорошо!
Принятый ответ
Клиент
Галина, спасибо) нет она не врач
Акушер, Гинеколог
Георгий, добрый день! Все анализы указывают на то, что Вы абсолютно здоровы!
Андролог, Уролог
Добрый день.У Вас все в порядке.Теперь стоит отправить девушку на обследование,чтобы она исключила патологию дабы Вас не одарить «букетом».Если и у неё будет все отрицательно,тогда можно вступать в интимный контакт
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, микроскопическая картина мазка соответствует норме
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Георгий.
Все анализы хорошие.
Беспокоиться не о чем!
Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте ! Ваши анализы в пределах нормы, никаких инфекций у вас нет. Вы здоровы)
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Анализы хорошие.