Возможна ли беременность в 1-й день месячных? — вопрос №81356
Добрый день. Уже 4-й день тянет низ живота и поясницу. Последние месячные были 21 июля 2018 г. Цикл 28 дней по 4-5 дней. ПА без предохранения. И ПА был в первый день месячных, после чего они прекратились. Тест показал две яркие полоски, второй тоже, третий одну. Возможна ли это беременность?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!