Что вас беспокоит?

Беспокоит щикотание в горле при глотании слюны

Здравствуйте, у меня в течении 2-х лет проблемы с носом пользуюсь сосудорасширяющие и каплями, последнее время какой то ком в горле образовался как будто слизь образовалась и я избовлялась рвотой, потому что мешает, после как ком проходит в горле что то мешает при глотании как щикочет или царапает начала полоскать фурацилином и брызгать спреем граммидин, но ни чего не помагло так и осталось царапанье и щикотание, пошла к врачу он мне сказал что обострилась фарингит, прописал капли гормональные Дезринит и полоскание Ротокан и спрей Люголь, говорит что вылечиш нос горлу станет легче но уже прошло 2-е недели ни каких изменений, подскажите что делать мне дальше?

15 Августа 2018·Просмотров: 276·Алина, Губкин

Здравствуйте. Надо сдать мазок из зева на микрофлору и чувствительность к антибиотикам, мазок из носа на эозинофиллы, ОАК, общий ИГЕ. Пока под язык применяйте Исмиген 1 р в день.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.