Расшифровать анализы и поставить диагноз
Мужчина, 81 год. Нужно помочь расшифровать анализы, определиться с диагнозом. Нужно ли что-то из доп.диагностики? Симптомы: Слабость, нет тонуса, нет аппетита, иногда ноет бок справа. Была температура от 37 до 38,6 в период с 9 по 15 марта. Анализы прилагаю.
Здравствуйте приложите пожалуйста анализы.
Вита, анализ биохимии, где не указана фамилия - от 15.02. С фамилией - от 16.03.
По анализу не очень хорошая картина, высокие маркеры воспаления ( СОЕ, феритин, СРБ) воспалительный процесс в печени и поджелудочной железе, повышен онкомаркер , анемия, необходимо выполнить МРТ органов брюшной полости с контрастом, ФГДС, с целью онкопоиска.
Принятый ответ
Так же необходимо выполнить КТ легких.
Принятый ответ
Здравствуйте!Мне не очень нравится кровь. Есть признаки анемизации, ускорение СОЭ, повышение онкомаркера, повышение СРБ, скачок ферритина+жалобы. Нужно исключить онкологию. Сделайте ФГДС, колоноскопию, УЗИ простаты, КТ легких, МРТ органов брюшной полости и малого таза.
Здравствуйте, по анализам признаки воспаления, признаки анемии, повышены онкомаркеры
Нужно дообследоваться:
Фгдс
Фкс
Мрт брюшной полости и малого таза
Здравствуйте Виктория! Нужна консультация онколога и обследования по его предписанию. Если состояние не позволяет обращения поликлиническое звено, можно вызвать врача на дом и решить вопрос о госпитализации для дообследования и лечения в стационарных условиях.