Излечим ли церроз печени класса тяжести В
Комиссия МРЕК сняла группу 3 в связи с улучшением состояния функций печени .Диагноз.Артериальная гипертензия III, риск 4 H1 .Цирроз печени .криптогенный кл тяжести В.портальная гипертензия.субкомпенсация .ВРВ пищевода Хронический гепатит.
доброго времени суток. С учетом того, что до сих пор у Вас была положительная динамика по состоянию печени, то прогноз скорее благоприятный, но восстановление печени длительный процесс.
Кирилл, спасибо за ответ .Но хотелось бы знать о правильности решения о снятии группы .