Беспокоят выделения

Здравствуйте.22 день цикла,выделения из влагалища как цервикальная слизь очень обильные как яичный белок,прозрачная и тянучая иногда беловатая,это нормально?Очень переживаю,принимала белару полгода для лечения,этот цикл не принимаю,месячные регулярные

Здравствуйте. Такие выделения характерны для овуляции, возможно у вас поздняя овуляция, поэтому такие выделения. Обратитесь на очную консультацию к гинекологу.
Будьте здоровы.