Почему краснеют вены в глазах?

Здравствуйте! Уже месяцев 7 или 8 краснеют вены в обоих газах. По совету врача лечили аллергический конъюктивит,конъюктивит, но результата нет. Жалобы только жжение иногда. Лечили и Лор органы. Рез 0.

Здравствуйте, скажите пожалуйста заклю окулиста есть на руках, приложите пожалуйста фотографию, через ссылку на облачное хранилище, а также фотофию глаза своего. На данный момент какие жалобы и что капаете?

Здравствуйте! Прикрепите фото глаз пожалуйста, что капали и капаете сейчас?