Мучает кашель — вопрос №814046
Начну сначала. Ребёнок 11 лет была температура 8 марта 38. 9 марта 37,7 и больше не поднималась.с 8 марта начал жаловаться что больно глотать. Мы начали полоскать горло ротоканом, фурацилином чередовать, и брызгать гексоралом.и с числа 12 начался кашель сухой по началу не частый. А эту неделю стал частый,и бывает что прям закашливается по пол часа, пока не дам супрастин, пили сироп панатус. Да и заложен нос(это наша проблема он всегда заложен)но щас сильнее заложен, брызгали риностоп, виброцил, трамицент. В итоге сегодня начали назонекс и синупрет.
Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!