Поможет ли эскапел через 14 часов, если порвался презерватив

Поможет ли таблетка эскапела, если во время полового акта порвался презерватив? А принять получится только через 14 часов Все произошло во время месячных. какова вероятность забеременеть? И поможет ли таблетка

Здравствуйте! Да, конечно можно принимать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Здравствуйте, выпила таблетку постинора через 14 часов спустя,через 12 часов выпью вторую, какова вероятность забеременеть?Половой акт был в 3-й день месячных

Беременность полностью исключена!
На 3 - й день цикла забеременеть не возможно. Не было необходимости в приёме препараты экстренной контрацепции.