О свечах проджесан

Назначели пить или вставлять проджесан. Так как 5 беременность и всё кесарево. Сказали так как рубец на матке мол чтобы не было угрозы придется чуть ли не всю беременность пить эти свечи. Я один раз вставила свечку, после чего начала их пить. Вот сейчас изжога и тошната. Может быть из за этих свечей это всё + к этому я скинула 3кг. А срок беременности 10 -11 недель?!

Добрый день! Если у Вас нет угрозы прерывания, то не надо их использовать