Что значит заключение узи печени

Добрый день! Подскажите пож. на заключении узи "узи-признаки очаговых образований печени. В описание несколько однородных образований с ровным контуром. Повышенная эхогенность Что это может быть. Спасибо

Добрый день, прикрепите узи

ЗдравствуйТЕ! Без ознакомлния с результатами обседования можно только догадываться, что образования повышенной эхогенности в печни м.б. гемангиомами. Это доброкачественные образования. Нуждаются в контроле УЗИ брюшной полости через 6 месцев. Какие хронические заболевания имеете?