Не получается забеременеть

Здравствуйте, не могу забеременеть, уже что только не делала, сдаю постоянно на гармоны, узи делаю, все бесполезно. Была резекция двух яичников. Ещё проблемы с щитовидной железой, Пролактина повышается постоянно, пью достинекс, как только перестаю его пить, он снова повышается, на яичниках после операции опять образовались кисты дермоидные и в грудях.

Добрый день! Вы делали проверку проходимости маточных труб? Муж сдавал спермограмму?

Здравствуйте!
Конечно, такого рода консультации не проводятся на сайте и очень много нюансов может открыться на приёме.
Если в общем, то я вам обрисую картину.
Чтобы получилась беременность нужно:
1. У мужа нормальная спермограмма.
2. В яичниках есть достаточное количество фолликулов
3. У вас есть овуляция
3. Ваши трубы проходимы
4. Ваш эндометрий нормальный и готов к имплантации
6. Вы и ваш партнёр регулярно живете половой жизнью и не предохраняетесь.

В вашем случае вы написали про достинекс. Чтобы понимать из-за чего гиперпролактинемия и как оно влияет на овуляцию, достаточно ли вы принимаете препарат , помогает ли - в этом нужно разбираться.
Ваш вопрос очень объемный.