Зеленые сопли, головная боль, головокружение
Что делать: Сначала был насморк, после него начались густые сопли, теперь появились такие симптомы как Кружится голова Зеленые сопли,пульсирующая головная боль, головокружение, слабость Чем лечить ?
Добрый день. Обратится к ЛОр-врачу на очный прием, сделать общий анализ крови, рентген или КТ добавочных пазух носа (нужно исключить острый или хронический гайморит, фронтит). До приема врача промывать аккуратно солевыми растворами (аквалор, долфин, физиомер), виферон гель на слизистые (или суппозитории курсом), обильное питье, прохладный увлажненный воздух.