Черные пятна на зубах

У меня на самых последних верхних зубах черные пятна, которые никак не вымываются. Зубы не болят, не крошатся, что это может значить? Налет? Критично ли это или просто нужно сходить на чистку зубов???

Здравствуйте, без очного осмотра, сложно оценить ситуацию.
Вариантов может быть много, если зуб не болит, это не значит , что в зубе нет кариеса или его осложнений.
Обратитесь к стоматологу для очной консультации.