Трогают голову и отключаюсь, прихожу в себя не знаю что делал
Чешут или трогают чем либо голову, дрожь по телу и отключаюсь. Ничего не помню что делал и как пришёл в то или иное место. Рассказывали что в основном веду себя агрессивно, молчу и ухожу. Девушка специально чешет голову, ее не обижаю в таком состоянии, выяснила, что могу печатать, отвечать на вопросы и задавать, себя в таком состоянии не узнаю ни в зеркале ни по фото. Пишу что я тигр. Было много аварий на мотоцикле. Что это может быть? Где-то о подобном слышал что есть какие то таблетки от которых не отключаешься когда чешут голову.
Принятый ответ
Здравствуйте. Сделайте ЭЭГ,МРТ головного мозга и если там все нормально,то показана консультация врача-психиатра.
Принятый ответ
Здравствуйте ,после чего такое у вас началось? Какие-то обследования проходили?
Принятый ответ
Здравствуйте!Обязательно первично мрт головного мозга для исключения органической патологии в голове ,электроэнцефалограмму !
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам обязательно нужно обследоваться у невролога: сделать МРТ головного мозга, ЭЭГ. А дальше врач уже или назначит лечение, или направит к другому специалисту.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Учитиыая, что были частые трассирующие ситуации (мотоцикл), то в Вашем случае обязательно нужно сделать мрт головного мозга и ээг для полноценной диагностики
И далее уже решать по результатам обследований что делать.
Так же обязательна очный осмотр Врача-невролога.
Здравствуйте!
Сделайте мрт головного мозга.
Далее очная консультация врача психиатра и невролога с осмотром.
Желаю вам здоровья!